Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Здание № 15
Адрес(-а):  город Москва, улица Верхние Поля, дом 47, корпус 1;  город Москва, улица Верхние Поля, дом 47, корпус 1

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

17.10.18
Команды соревновались в познаниях химических свойств веществ, их превращениях, написании уравнений химических реакций, в знаниях сложной химической номенклатуры. Проигравших в игре не было, все участники команд выиграли в расширении химического представления о мире, знаниях и умениях, которые приобрели в процессе подготовки к игре. Надеемся, что эти знания помогут им показать достойные результаты, как на школьном этапе, так и на последующих. Пожелаем юным химикам нашей школы удачи во Всероссийской олимпиаде на всех ее этапах!
17.10.18
Инспекторы Фотиади С.А. и Акатова С.В.,напомнили детям о правилах безопасности дорожного движения, которые могут возникнуть по дороге в школу или домой.
16.10.18
Практика проведения уроков, экскурсий в школьном музее показывает интерес, развитие личности, воспитательный процесс для учащихся. Мы провели второй урок в школьном музее с первым классом, - можно сказать, что детям начальной школы это нравится. Мы изучили, что такое экспонаты, как появляются экспонаты в музее, и все ли предметы могут стать экспонатами музея. Атмосфера в музее способствует большей заинтересованности и вовлеченности в урок школьников начальной школы. Много положительных эмоций осталось у ребят.
15.10.18
Учащиеся 5 «Э», 7 «Э», 8 «Ю», 9 «Ю» и 10 «Ю» классов во время школьных каникул, в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», посетили усадьбу Дурасова в парке Люблино и Государственный музей-заповедник «Кузьминки – Люблино» - усадьбу Голицыных. Участники олимпиады узнали, как проводили время в усадьбах в конце XIX – начале XX веков. Увидели предметы, представленные на выставках, которые были очень дороги их владельцам. Выставки и прогулки по паркам позволили нам совершить путешествие в историю русского усадебного быта XIX - начала ХХ вв. Мы весело и с пользой повели время на свежем воздухе!
12.10.18
Команда 3 "Ю" класса открыла для себя новый сезон олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Ребята посетили парк Победы на "Поклонной горе". Погода порадовала учеников ярким солнцем, поэтому они не просто ответили на вопросы олимпиады, но и замечательно провели время на свежем воздухе.