Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

30.11.18
Цифровая грамотность — набор знаний и умений, которые необходимы для безопасного и эффективного использования цифровых технологий и ресурсов интернета.
29.11.18
Обучающиеся хорошо потрудились над своими проектами, в этом им помогли их родители и научные руководители. А воспитанники подготовительных групп дошкольного здания №10 представили свои первые проекты "Почему летит снаряд? - По инерции" и "Чудо жидкость - подсолнечное масло". Оба проекта имеют естественно-научную направленность. В результате реализации проектов, ребята создали много игр, развили свои знания в области научных знаний. Пожелаем удачи!
26.11.18
На прошедших каникулах ученики 5 "Э", 6 "Ю", 9 "Ю" классов посетили Концерт «В мире грёз и фантазий…». 2-й концерт цикла «Диалог культур» . Ребята познакомились с сочинениями Франца Шуберта, Густава Йенсена, Роберта Фукса, Макса Регера. В дни каникул в РНДМ проходт выставка «Берлин Марины Цветаевой». Фотохудожница Рита Кабакова представила свой взгляд на цветаевский Берлин, воскресив маршруты молодости поэта, встреч и одиноких прогулок, общения и вдохновения. Выставка «MDZ20: на первой полосе», посвященная 20-летию «Moskauer Deutsche Zeitung»/«Московской немецкой газеты» – старейшей на сегодняшний день немецкоязычной газеты Москвы. Мы увидели страницы газеты, выходившей до Первой мировой войны, и первые полосы обновленной «Московской немецкой газеты», продолжающей традиции своей предшественницы.
26.11.18
Со слов ученицы особое впечатление произвел Дом скульптора Бурганова, а именно выставочные объекты "Пегас" и "Бегущая с птицей". В Зоологическом музее более всего понравилось чучело детеныша белого медведя. Вопросы были не самыми легкими, но трудности были преодолены.
26.11.18
Учащиеся 8 «Ю», 9 «Ю» и 10 «Ю» классов во время осенних каникул посетили уютное место, расположенное недалеко от Москвы – усадьбу Остафьево. История усадьбы связана со знаменитыми и значимыми для России именами. В разные годы в усадьбе проживали князья Вяземские, графы Шереметьевы, известный историк, журналист и писатель Карамзин Николай Михайлович. Самым знаменитым владельцем усадьбы из графов Вяземских был Петр Андреевич Вяземский, поэт и литературный критик. Он очень любил Остафьево и часто вспоминал детство, проведенное здесь. Гостями в усадьбе были А. С. Пушкин, А. И. Тургенев, А. С. Грибоедов. Ребята отлично провели время во время экскурсии и справились со всеми олимпиадными заданиями.