Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Вебинар по подготовке к конкурсу исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж»

Уважаемые школьники и родители! Приглашаем присоединиться к вебинару по направлению "Бизнес-информатика", который пройдёт в рамках подготовки к конкурсу исследовательских и проектных работ "Высший пилотаж".

Вебинар состоится 14 февраля в 14:14. Для участия необходимо пройти регистрацию. Лучше это сделать заранее, чтобы получить напоминания и не пропустить онлайн встречу, а также чтобы сразу после вебинара получить его запись на почту: https://events.webinar.ru/3819211/binf

Проведет онлайн-встречу Грекул Владимир Иванович, профессор кафедры управления информационными системами и цифровой инфраструктуры Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

Это прекрасная возможность узнать из первых уст об изменениях в методических рекомендациях и нюансах предоставления работ на конкурс по направлению "Бизнес-информатика"!

Интересно будет не только участникам конкурса "Высший пилотаж", а также всем тем, кто хочет научиться писать исследовательские работы и делать проекты.