В Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) функционирует Центр технологической поддержки образования (ЦТПО) 09.11.2017

В данный момент осуществляется запись на программы дополнительного образования для школьников. Приглашаем школьников Вашего образовательного учреждения на курсы ЦТПО МАИ.

1. В приложении - файл Excel c курсами МАИ, разбитые по территориям МАИ, с ШИФРАМИ, т.е. для каждого курса и площадки (называемых для данной программы "Детское объединение") свой индивидуальный шифр, который необходимо ввести родителям или ученикам, для того, чтобы дети попали на интересующий их курс.

2. Для записи ребенка сначала необходимо зайти на сайт mos.ru

Далее: Услуги –> Образование –> Дополнительное –> Запись в кружки…. –> Нажать кнопку "Получить услугу" –> Ввести нужный код (шифр) -> найти... Здесь необходимо заполнить поля формы.