Информация для обучающихся в рамках проекта "Профессиональное обучение без границ" 31.10.2017

В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ», совместно с ГБПОУ «Московский колледж бизнес - технологий» (ГБПОУ КБТ) продолжается набор на бесплатное обучение по следующим профессиям:

1. «Кассир-эксперт» (кассир банка) - 190 часов

Программа состоит из модулей, которые осваиваются поэтапно. В результате освоения программы по профессии «Кассир-эксперт обучающиеся будут уметь: принимать наличные деньги в кассу с фиксацией операции в базе данных; выдавать наличные средства подотчетным лицам на основании соответствующих документов с фиксацией операции в базе данных. Знать: основы бухгалтерского учета кассовых операций; нормативно-правовую базу организации кассовых операций.

2. «Агент банка» – 190 часов

В рамках обучения по данной профессии будут освоены следующие модули: «Навыки делового общения» -60 часов, «Формирование клиентской базы» -60 часов, «Продвижение банковских продуктов и услуг» -70 часов

По окончании обучения выдается документ установленного образца.

Заявления принимаются до 4.11.2017 (здание №2, каб.429, +79859197481; oks7807@mail.ru) куратор обучения в школе - Птицына Оксана Викторовна.

Начало занятий 13.11.2017.