Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

День открытых дверей в НИУ ВШЭ пройдёт 18 февраля 2018 года в 11.00!

Регистрация участников мероприятия!!!!

Программа мероприятия

11:00 - 16:00 Экспозиция подразделений в холле (персональные консультации всех образовательных программ; управления по работе с абитуриентами; факультета довузовской подготовки; Лицея НИУ ВШЭ; Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися)

12:00 - 14:00 Выступления руководства университета по вопросам поступления в Большом зале (ректор Я.И. Кузьминов, проректор В.В. Башев, проректор С.Ю. Рощин). Будет доступна онлайн-трансляция на сайте мероприятия.

14:10 - 15:00 Презентация Лицея НИУ ВШЭ в Большом зале (директор Лицея НИУ ВШЭ Д.Е. Фишбейн «Об особенностях обучения в Лицее НИУ ВШЭ»)

14:00 - 16:00 Выступления представителей университета в Малом зале (презентация программы «Бакалавр+», презентация программ факультета довузовской подготовки)

Общеобразовательный День открытых дверей НИУ ВШЭ состоится 18 февраля в 11:00 в здании Правительства Москвы по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36.
С детальной информацией можно ознакомиться на официальной странице Дня открытых дверей.

Будем признательны за распространение данной информации среди учащихся и родителей учащихся Ваших школ.

Высшая школа экономики – это один из ведущих и крупнейших университетов России, занимающий лидирующие позиции в российских и международных рейтингах. В первый год в университете обучалось всего 157 студентов. Сегодня на 72 бакалаврских и 153 магистерских программах учится более 35 000 студентов. За 25 лет из небольшого вуза, который осуществлял прием только на магистерские программы, НИУ ВШЭ превратился в один из лучших университетов России, который предлагает все уровни обучения – от лицея, готовящего школьников по 8 направлениям, до аспирантуры (14 аспирантских школ) и программ ДПО и бизнес-образования, которых на данный момент более 750.

Бакалавриат НИУ ВШЭ – это:

обучение у лучших специалистов и ученых страны;

возможность получать несколько стипендий сразу за высокие оценки и активное участие в жизни университета;

активная и насыщенная студенческая жизнь благодаря десяткам студенческих организаций;

участие в международных научных конференциях наравне с ведущими мировыми учеными;

участие в программах обмена с зарубежными университетами-партнерами ВШЭ.